Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти песню если шазам не находит

саша хад Ученик (57), закрыт 4 года назад
Есть песня из видео в ютубе не могу найти слова не понятные какие способы есть по поиску?
Лучший ответ
Николай Штрик Знаток (370) 7 лет назад
1). по словам (пишете кусок текста песни-например воспользовавшись сайтом-http://text-you.ru/search.html), Кроме того, существуют современные программы, специально «заточенные» под всевозможные операционные системы любых гаджетов, позволяют найти по обрывку композиции или словам песни заинтересовавшую мелодию практически мгновенно, например Tunatic.

2.) из фильма ( зная название фильма или подробное описание- посмотреть ost)

3). по клипу или видео ( Скинуть клип -наример в обсуждение какого либо форума или группы в соц сетях)

4). по описанию (по личному описанию-наиболее сложный вариант, но будем думать! )

5).По радио (если трек играл по радио волне, зайди на сайт волны и посмотри их плейлист )

6)Ютьуб. Найдя видео можно посмотреть коментарии
КотМастер (1574) 5 лет назад
а если нет слов или во время песни кто-то разговаривает?
Кот, у меня тоже есть записи треков оригинал которых я не могу найти. К примеру я с одного стрима записал трек. Shazam пишет что это mystic (ft. orphan). Но это рэп. А мне нужен минус без репа. Ни одна доступная мне система не знает минуса на этот трек. Откуда тогда он взялся на том стриме? Мне помогла только нейросеть приглушив весь вокал, но качество результата весьма среднее. И как мне быть? Самому наигрывать его?
Chinese Знаток (341) 3 месяца назад
Здравствуйте. А как мне найти, если в музыке нет ни слова песни, только музыка? https://www.facebook.com/reel/579933377684507
Остальные ответы
Полина Короленко Знаток (364) 7 лет назад
кидай в разные группы в вк видео или как ты там её нашла и проси помощи
Плесень Мудрец (12254) 7 лет назад
На андроиде открываю виджет « голосовой поиск» слушаем музыку, в правом нижнем углу появляется нотка, нажимаем, прослушиваем
саша хадУченик (57) 7 лет назад
а как скачать єтот виджет, что вбивать?
Плесень Мудрец (12254) Его не надо скачивать
Sergei MoksinУченик (102) 6 лет назад
Благодарю за помощь
Артём РоговПрофи (645) 11 месяцев назад
Спасибо, выручил)
Плесень Мудрец (12254) Артём Рогов, Можно даже просто мотив без слов напеть и находит песню.
Flueer Ученик (18) 5 лет назад
воспльзоваться аналогами
Александр Ученик (160) 4 года назад
про голосовой поиск ничё не получилось еле удалил после установки всю хрень налетевшую типа яндексалисы, поиска так и не появилось меж всей мутоты
Похожие вопросы