Почему мужчины от ХОРОШИХ уходят к плохим?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428110) 7 лет назад
Наверное их представление о "хороших" не совпало с теми хорошими, от которых ушли...)
Остальные ответы
Иван Николаев Просветленный (28680) 7 лет назад
Не такие, значит, хорошие были...
. . Мудрец (10078) 7 лет назад
Находят более симпатичных.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 7 лет назад
Может слишком уж о себе крутого стала мнения.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 7 лет назад
Хорошие могут хорошо выносить мозх.
Пользователь удалён Ученик (23) 7 лет назад
По той же причине, почему и женщины
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 7 лет назад
Они не понимают, что любая хорошая может быть плохой. А плохая не сможет быть хорошей
ciao bella Мудрец (17748) 7 лет назад
не уходят, а прогуливаются
Саня Санькин Ученик (142) 7 лет назад
Потому что у хороших слишком все хорошо, а мужику хочется что бы и плохой что то было)) За то вот к плохой уйдёт и со временем тебя хорошую вернуть захочет !)) Это суровая реальность, к ней привыкнуть надо
пушок* Просветленный (34917) 7 лет назад
уходят к себе подобным... вообще-то))
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Кто их знает, я думаю что это не так. Они не от хороших уходят а от не любимых
N @T@ Знаток (435) 7 лет назад
От хороших, как правило любимых, не уходят ..Просто ситуации разные бывают: есть мужчины, которые в принципе не гуляют ( но их наверное 1% ;)), а остальные как коты, погуляют и бегом обратно на пригретое местечко, где мягко стелят, вкусно кормят.. Обычно в такой ситуации женщина не принимает обратно, вот и расходятся пары... А уходят такие, когда совсем все плохо в отношениях ...
иван иванов Мыслитель (9060) 7 лет назад
Ну как можно от хороших уйти? Они же хорошие!