что делать если взломали аккаунт и поставили свой резервный адрес электронной почты Я вас умоляю помогите!!!

олег олег Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я не могу найти тех поддержку можно ссылку пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
А телефон в разделе другой вопрос почему то не запрашивается
Лучший ответ
Валерий Толмачёв Мастер (1275) 7 лет назад
Тех. поддержка
олег олегУченик (86) 7 лет назад
Пожалуйста дайте ссылку
Валерий Толмачёв Мастер (1275) Ну ты уточни, в какой игре взломали аккаунт?
олег олегУченик (86) 7 лет назад
Это есле честно меня 5 раз этот акк взламывают, а я не знал как его защитить. а теперь он ещё и свою почту поставил (
Валерий Толмачёв Мастер (1275) Вот тех. поддержка https://supercell.helpshift.com/a/clash-of-clans/?p=web
Остальные ответы
oops06 Ученик (188) 7 лет назад
Востанавливай акк через почту
Андрей Васильев Знаток (287) 7 лет назад
Если поставили ещё свой телефон и пароль, то уже ничего не сделаешь.
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 7 лет назад
Пиши в тех. поддержку.
олег олегУченик (86) 7 лет назад
Пожалуйста дайте ссылку, взломали clash of clans,и clash royale
ПРО в своем деле Просветленный (36194) не слышал о таком