Про армию а точней контрактную службу.

Captain Crook Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток, кто разбирается в данной сфере подскажите.
Сейчас заканчиваю медицинский колледж, диплом медбрата.
Думаю о подписание контракта во время срочной службы, не суть.
Собственно хотел узнать, какие профессии и должности я могу занимать при данном образовании.
Спасибо.
Лучший ответ
лейтенант Шмидт Просветленный (29969) 7 лет назад
Отучитесь на фельдшера, фельдшера нужны в армии, воинское звание для фельдшера прапорщик, медбратьев максимум берут санинструктрами сержантами что намного ниже
СерёжаИскусственный Интеллект (114502) 7 лет назад
А разве не старший сержант?
Остальные ответы
Саша Кушнир Профи (900) 7 лет назад
так же медбрата только в армии
Captain CrookУченик (205) 7 лет назад
Насколько я знаю там более профессий с данным образованием.