Вопрос для тех, кто играет в Tom Clancy's Rainbow Six® Siege.

Александр Подгорнов Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Чем отличается 1ое от 2ого и какую стоит покупать?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 7 лет назад
В стартер эдишон стандартные оперативники стоят по 12500 жетонов, вместо 500-2000 за каждого.
Юра ХовавкоПрофи (831) 6 лет назад
а если переходить на обычное издание то оно будет дешевле или будет столько же?
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) Перейти на стандартное нельзя. Как купил, так и будешь мучаться.
Остальные ответы
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
link нажми, для тебя специально сделали!
fed fed Ученик (164) 7 лет назад
там же по русски написано
Phoenix Оракул (78406) 7 лет назад
А ты уже посетил UbiBlog и FAQ?
Vsya228 Профи (822) 7 лет назад
Что входит в состав издания Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: «Новичок»?
Издание «Новичок»...
- Предоставит Вам полный доступ к игре Rainbow Six Siege за $ 15 / €, где Вам будет представлен другой способ разблокирования оперативников (см. ниже)
- Вы получите моментальный доступ к 4 оперативникам
- Для того чтобы разблокировать остальных 16 оперативников из основного набора, Вам будет необходимо потратить 12.500 очков славы, а не от 500 до 2.000, как в стандартном издании.

Какой контент будет доступен?
Вы получите доступ к полной версии игры и ко всем игровым элементам:
- всем режимам: сетевая игра, антитеррор, операции
- всем оперативникам, включая post-launch оперативников
- всем 11 основным картам и post-launch картам
- всем режимам игры: заряд, захват позиции, заложник
- оружию и устройствам для оружия
- системам прогресса (без ограничений)
- единому серверу с методом подбора игроков как в стандартном издании
- дополнительному контенту

Какой контент не будет доступен?
При покупке издания Tom Clancy’s Rainbow Six Осада «Новичок» Вы получите доступ к полной версии игры, однако, разница между этим изданием и стандартной версией – в способе разблокирования оперативников из основного набора.

Какая именно разница в способе разблокирования оперативников из основного набора в издании «Новичок» от Стандартного издания?
Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией ниже:

ИЗДАНИЕ «НОВИЧОК»
- Сразу разблокируются:
2 случайных персонажа: Rook, Sledge, Ash, Fuze, Mute или Smoke. Персонажи из этого списка позволят насладиться игровым процессом Rainbow Six Осада с самого начала.
600 кредитов R6 для приобретения дополнительных оперативников или дополнительного контента

- Остальных 16 оперативников из основного набора (GIGN, SAS, GSG9, SPETSNAZ, FBI) можно разблокировать, потратив:
12 500 очков славы или 300 кредитов R6 на каждого персонажа;
прибл. 15 часов игры, чтобы заработать очки славы для покупки 1 оперативника.

- Добавленных после выхода игры оперативников (JTF2, Navy SEALs и последующие СП) можно разблокировать:
потратив 25 000 очков славы или 600 кредитов R6 на каждого персонажа;
после приобретения Season Pass.
Наличие Season Pass предоставит Вам доступ ко всем, добавленным после выхода игры, оперативникам.

СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ предоставит Вам доступ:

- к 20 оперативникам из основного набора, проведя минимальное количество времени в игре (GIGN, SAS, GSG9, SPETSNAZ, FBI):
Вам понадобится от 500 до 2000 очков славы, чтобы разблокировать 1 оперативника
- ко всем оперативникам, добавленных после выхода игры (JTF2, Navy SEALs и ожидаемых CTUs):
Вам будет необходимо 25 очков славы или 600 кредитов R6 для разблокирования 1 оперативника.
Наличие Season Pass предоставит Вам доступ ко всем, добавленным после выхода игры, оперативникам.