как замотать бедро кошке?? собаки содрали кожу. кошка рабочая. воротник не вариант.

Караваев Профи (955), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Замотать не получится, любая повязка с бедра сползет. Попробуйте сшить из чистой ткани одну свободную штанину, и закрепить ее вокруг кошачьей "талии". Периодически обрабатывайте рану антисептиком, например, хлоргексидином.
Караваев Профи (955) 7 лет назад
Спустя 3 недели рана почти зажила. Лечились перекисью левомеколью аллюминием спреем. Все хорошо. К вету не ходили. Лечились на работе 2р в сутки
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399834) 7 лет назад
бедная кошка работает за хозяина
Караваев Профи (955) 7 лет назад
Кошка с работы. Могу помогать ей 2р в сутки. Воротник не вариант как она жрать будет и лизаться? Надо только низ как то закрыть
Челик Гуру (4741) 7 лет назад
Чистым полотенцем и на полотенце преклеить толстый слой ваты обработанной перекисью водорода
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
Вашу кошку к ветеринару надо срочно на обработку раны и назначение антибиотиков, чтобы всё это не загноилось. Иначе кошка рабочая быстро превратится в кошку, сдохшую от сепсиса.
Караваев Профи (955) 6 лет назад
кошку лечила 3 недели. все прошло. она жила под лестницей на работе в коробке.
Караваев Профи (955) 6 лет назад
главное что помогло это аллюминиум спрей. перекись хлоргексидин и левомеколь это естественно
Z.R.R. Оракул (80710) Ну, повезло ей, что воспаление было только поверхностное и организм крепкий
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270549) 7 лет назад
А если вас подерут собаки, вы тоже попросите родных обработать дома, предварительно полазив в ответах?