Как заработать на YouTube?

Александр Якимов Профи (505), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419622) 7 лет назад
Снимать, выкладывать, раскручивать канал, и всё тому подобное. Если умудришься сделать, чтобы у тебя была куча активных подписчиков - просмотреть условия партнёрок на ютубе и выбрать куда попадаешь. И какая-то копейка тогда будет капать.
Остальные ответы
Дарт Скайуокер-Вейдер Гуру (2922) 7 лет назад
Татьяна Шеховцова, всё верно. Так и блогером можно становиться.))))
belova Знаток (260) 7 лет назад
Если есть странички в соц сетях?? Попробуй заработать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ставишь лайки, делаешь репосты, вступаешь в группы. Никаких денег платить не надо. Справится любой пользователь. Минимальная выплата 25руб наберается за день! В месяц можно подзаработать 10$, уделяя проекту всего 20мин в день!