Посоветуйте норм видяху на гиг около 2-3 тыс но чтоб не дохлый какой-то а норм такой)))

222 22 Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
давид гапоян Профи (623) 7 лет назад
Купи GT 730 (2ГБ) за 4 тысячи если брать дешевле то видяха уже будет "дохлая"
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 7 лет назад
Только за совет по поводу порша, чтобы желательно прошлого года выпуска и не дороже 30 тысяч рублей, главное чтобы нулевый был
Рустик Гуру (3053) 7 лет назад
Гиг давно не камильфо, ищите от четырех. И да 2-3 тыщи если только в темном переулке у ботаника отжать.