Чем заменить сливочный сыр маскарпоне?

Карина Захарова Ученик (196), закрыт 7 лет назад
готовлю булочки синнабон, для крема нужен сливочный сыр, а я купила по ошибке ALMETTE с сыром маасдам ...и сижу думаю что теперь делать
Лучший ответ
Ирина Ш. Мастер (1114) 7 лет назад
Любым сливочным несоленым сыром. Ноапример, Бонжур или Виола, хотя последняя солоновата. Я не пробовала ALMETTE с сыром маасдам, но если он не очень соленый, то можно им. Главное, не используйте творог.
Остальные ответы
Garry Оракул (61756) 7 лет назад
Счас наши делают Маскарпоне. Конечно не совсем похож - но ввиду отсутствия настоящего - сойдет. Просто посетите магазин покрупнее и найдете...