Каким вы видите автослесаря для ремонта своего автомобиля?

AVS Мудрец (15550), закрыт 7 лет назад
Как и где бы Вы хотели ремонтировать/обслуживать свой автомобиль?
Лучший ответ
Роман Макаричев Профи (746) 7 лет назад
опрятно одетого и в современной мастерской.
Остальные ответы
волков владимир Просветленный (30054) 7 лет назад
ну в принцепе если менять авто через 3 года то и не на до никого
U24 Мыслитель (9271) 7 лет назад
со стажем 30 лет
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
В этом есть резон, но порой у мастеров глаз уже замылен и ленив.
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 7 лет назад
слегка курносый нос, макушка без волос....
ХХХ Оракул (94674) 7 лет назад
В гробу. В белых тапках.
AVSМудрец (15550) 7 лет назад
Видимо Вас Автохлам доканал, что Вы сним либо расстались, либо являетесь постоянным клиентом какого-то покойничка. Шутка.
Игорь Андреев Просветленный (20786) 7 лет назад
Я их так почти везде вижу, по этому все делаю сам.
Валерий Знаток (295) 7 лет назад
В этом автосервисе https://baots.ru все слесаря молодцы. Доверяю им как себе.
НЕМЕЦ НА BMW 'o_O' Ученик (216) 7 лет назад
Каким себя сутра вижу в зеркале таким и слесаря своего авто! Сам себе мастер, сам себе рукожоп))) И мастер и критик и хозяин авто, идеально так то!)))