Сколько может стои ванна, положить кафель и поставить сантехнику? Ремонт в квартире

Светик Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Мудрец (16373) 7 лет назад
нам почти за 100 обошлось. Ванну убрали, сделали душевой уголок.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246397) 7 лет назад
ох, ё-моё!
если и правда ТАК эта работа ценится, приглашайте меня - СДЕЛАЮ!
Маруся Искусственный Интеллект (188072) 7 лет назад
от 50000.На сайтах по ремонту есть электронный калькулятор, посмотрите.
Николай Костров Мастер (1465) 7 лет назад
Ну вообще, нужно отталкиваться от вашего бюджета наоборот! Можно уложиться и в 100т, а можно и в 50 т! Если допустим у вас второй вариант, то просто выбирайте ванны и унитазы не по заоблачным ценам. Просто для начала хоть полистайте цены в интернет магазинах https://santeharsenal.ru/ присмотритесь и решайте, где выгодней покупать)
Антон Савицкий Мастер (1710) 7 лет назад
Цены на ремонт узнавайте в строительных фирмах, а на сантехнику можете посмотреть в интернет-магазине santehnd.ru Вот так и сделаете выводы по стоимости и все посчитаете. Еще стоимость будет зависит от того, что именно вы захотите, есть продукция высокого качества и поэтому дорого стоит.
Максим Максимов Ученик (224) 6 лет назад
Обратитесь в магазин и вам посчитают http://gaudi-39.ru