где больше денег можно получить: на стройке или на сто?

ФермаКактусов Высший разум (181112), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
профессия сварщик
Лучший ответ
Дамант Лагутин Профи (787) 7 лет назад
Сварщик и жестянщик, не смотря на то, что оба умеют варить, это абсолютно разные профессии, сомневаюсь, что ты умеешь восстанавливать геометрию кузова на стенде.
Иди на стройку.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162684) 7 лет назад
СТО платят чаще и деньги видно... со стройкой я бы не стал рисковать, хотя доход может быть и больше, но риск...
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
на стройке. еСЛИ МОЛОДОЙ, ПОЕДЬ В эМИРАТЫ, ТАМ ТРИ-ЧЕТЫРЕ БАКСАМИ. У инженеров раза в два больше...
на автосервизе три прихватки в день варить---далеко не уедешь...
Сергей Валера Привет Знаток (257) 7 лет назад
СТО конечно же, но после зарплаты можно и квартиру купить, я мечтаю здесь купить себе квартиру http://www.zelenogradsk-zss.ru