Он большим вырастет?

Анна Плешанова Знаток (293), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Для квартиры подойдёт?
Лучший ответ
Атос Просветленный (44416) 7 лет назад
кто знает. молод ещё.
Анна ПлешановаЗнаток (293) 7 лет назад
А примерно?
Атос Просветленный (44416) лапки не толстые - будет заметно мельче овчарки. хотя голова довольно крупная и началось формирование мордочки. скорее всего среднего размера будет, примерно поменьше буль-терьера.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270236) 7 лет назад
Да, будет крупненький.
Анна ПлешановаЗнаток (293) 7 лет назад
очень?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270236) Скорее всего выше колена и возможно мощный будет.
BERGENIA Оракул (65697) 7 лет назад
Нет, средним-по колено примерно, лапы мелкие.
Анна ПлешановаЗнаток (293) 7 лет назад
спасибо
Анна ПлешановаЗнаток (293) 7 лет назад
а возраст примерный можете сказать?
BERGENIA Оракул (65697) Кто же точно скажет... может месяца 2-три., вы эту собаку себе выбрали? Вот честно я бы лучше метиса себе подобрала, их полно, удачи.
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
Для квартиры любая собака подойдёт, были бы деньги, чтобы прокормить. Думаю, сантиметров 50 в холке будет