на каком сайте бесплатном можно познакомить с иностранцем Знакомства

Светик Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гарик Просветленный (44034) 7 лет назад
думаешь иностранцу твоя жирная жопа сгодится?
Максим Серегин Мастер (1184) 7 лет назад
В зависомости от страны. Вас ведь не самолийцы интересуют?)
Михаил Мыслитель (9768) 7 лет назад
Они там НА МЕСТЕ наших эмигранточек чпокают
Gaynigger Просветленный (22123) 7 лет назад
В ВК есть афганцы, они хотят ебаться.
Елена Сова Знаток (274) 7 лет назад
Нафиг вам эти иностранцы? Думаете, как в сказке, щас вы зарегистрируетесь на сайте знакомств, и познакомитесь непременно с богатым, успешным, умным, галантным и красивым представителем какой-нибудь благополучной страны, который махом решит все ваши проблемы? Да щаааааз! Я не хочу злорадствовать, но хочу предостеречь. Хорошие мужики на дороге, как говорится, не валяются (ни в России, ни за рубежом). Хорошие кандидаты недостатка в невестах не испытывают. А на сайтах этих, в основном, неудачники, маменькины сынки закомплексованные со своими завихами или аферисты. А кроме того, даже если поедите жить к иностранцу, то неужели не страшно одной в чужой стране? Там другой менталитет, другие законы... Как там защищаться, если будущий муж окажется домашним тираном? Российское консульство за вас разгребать - не разбежится. Сколько уже таких случаев показывали - как там наших женщин лупасят...
Лиля суханова Ученик (136) 7 лет назад
у меня подруга вышла замуж за канадца, только она в агенство обращалась https://cqmi.com.ua/ru/contact-us-svyazat-sya-s-brachnym-agentstvom-v-monreale-kvebek-kanada говорит менталитет у тех мужчин совсем иной. а другая подруга совсем не лестно отзывалась о немцах. тут много теток оворят мол наш мужик наш мужик" не надо бить себя в грудину за наших мужиков в любом народе есть придурки...