прививка АКДС для грудничка

Кристина Ученик (120), закрыт 7 лет назад
такая ситуаци! 2 недно плакал, водила по врачам, все твердили газики и колики, ребенок был все беспокойней и беспокойней, так ребенок мучился якобы от газиков почти 3 недели, в 3 месяца ребенок сдает кровь мочу и кал, ребенка отправляют на прививку АКДС, из анадизов была только кровь готова, быди отклонения от нормя, гемоглобин 107 и чуть завышены дейкоциты, не дождавшись других анализов, не смотря на 2-х недельные крики ребенка нам делают АКДС.... и тут понеслось, жуткие ночные крики, температура 38,6,ребенок спит с открытыми глазками, стонет, дергается во сне, 2 раза была скорая, сделали узи голов. мозга обнаружили маленькую кисту, расширение межполушарной борозды, невролог поставил деагноз: нарушение центр. нервной системы! я все описываю кротко...! сейчас хочу писать жалобу на врачей в мин. здрав, что не была оповещена об осложнениях, что несмотря на показание крови, провели вакцинацию, не интересовались здоровьем ребенка 5 дней, не сделали обследование ребенка (головы) а приняли решение педиатр и невролог, что ребенок мучается газами, оказалось совсем другое! что можно еще мне предпринять в этом случае???
Лучший ответ
Просветленный (28243) 7 лет назад
Прививка АКДС никаким образом не могла вызвать кисту или расширение полушарной борозды, или другие "нарушения нервной системы". Она просто не вызывает таких осложнений.
Все бредни против прививок и направлены как раз на то, чтобы используя такие трагедии, как с Вашим ребенком, зарабатывать дешевый авторитет.

Постарайтесь успокоиться, и спокойно, без эмоций заняться лечением ребенка. Поверьте, это будет намного полезнее, чем писать жалобы в этом случае.

Удачи и выздоравливайте.
КристинаУченик (120) 7 лет назад
Я не против прививок и полностью согласна что деток нужно прививать!
Я пытаюсь донести халатность врачей, а если бы я не сделала узи и повторила 2-ю вакцинацию...
Что было бы с моим ребенком!
В инструкции есть указание, что ребенок должен быть обсолютно здоров!
Если бы Вы не сделали вторую прививку, то у ребенок мог бы заболеть дифтерией, столбняком и коклюшем. А "нарушения нервной системы" - не халатность врачей, а "халатность" внутриутробного развития. От прививки мозги не портятся.
Остальные ответы
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 7 лет назад
Я не против прививок и полностью согласна что деток нужно прививать! Это написано мамой больного ребенка-любительницы прививок. Нет халатности врачей а есть слепое исполнение заказа врачами по геноциду народа в тч через прививки. Их для того и делают. Так что не вини ни кого. Хороший урок для других мамаш. Старайся сейчас лечить больше травами -врачи бессильны исправить свою глупость. А вот то что поставили прививку заведомо больному ребенку за это можно их наказать, тем более что есть история болезни ребеночка