Подскажите как установить куда установить Git чтобы в node.js я скачал jquery magnific-popup

Александрович Знаток (427), закрыт 7 лет назад
вот скрин что мне пишет
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748014) 7 лет назад
Установка git в Windows (на этот раз подробно)

https://kuroikaze85.wordpress.com/2009/12/16/git-on-windows/
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Дед Мазай Гений (58109) 7 лет назад
Должен быть настроен путь к папке с git.exe. Этот файл есть в разных папках. У меня в путях папка Git/cmd.
АлександровичЗнаток (427) 7 лет назад
тоесть в консоле прописать путь к git-cmd.exe я так понимаю и потом скачаются jquery magnific-popup ??
Дед Мазай Гений (58109) Я не знаю, что вы подразумеваете под "прописать путь". У меня в списке путей есть папка C:\Program Files\Git\cmd http://ru.stackoverflow.com/questions/153628/Как-добавить-в-переменную-окружения-path-путь
Ice Мыслитель (5253) 7 лет назад
Скачайте дистрибутив git для виндоус, при установке укажите, чтобы он прописал себя в path, после этого перезапустите CMD и заново выполнить установку пакета.