Кошки убивали собак?

Стас Разный Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Друзья приехали из Рязани. С котиком. Сиаским млять, у негео когди, как сабли.. С виду такой красивый, глазки небесно голубые, бровки черные... Усыплять чертей этих надо. Вместе с людьми, что сиамца завели.
Мой Райн (роттвейлер) познакомиться подошёл. он ровно с котами, понюхать новвый био-объект вобщем пришёл. Коту лапу кусаннули вобщем в ответ на агрессию, точно все успели увидеть, кот напал. Растащили.
Черт с котом, я за свою собаку боюсь. Глаза целы, нос царапан, марганцовкой всё обработал, струйка тонюсенькая идет. Из носа или на морде что порвали не пойму. Райн не скулит, он громкий, когда что не так всегда воет. В Вет клинику везти дорого, как думаете, всё ок? Само зарастёт?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
дело в том, что сиамские коты очень своеобразные, и, уж если они кого-то невзлюбят, то .держите его от них подальше. Нет, собак они не едят. Обработайте хлоргексидином, и, если не занесли инфекцию, то, зарастёт .
Источник: живите с любовью к людям,и к животным!)
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Собак едят корейцы. И правильно делают)
Остальные ответы
виктория федотова Ученик (99) 7 лет назад
Само все зарастёт. А животных лучше по разным комнатам расселить
ппщдлл красно Ученик (72) 7 лет назад
Все будет норм с твоим псом, попадет в рай )
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 7 лет назад
Ну, если сиамский красавец с синими глазами и чёрными мужскими достоинствами порвал Вашего ротвейлера,... то ему памятник надо при жизни воздвигнуть.))) Большой сильный кот способен убить маленькую комнатную собачку. Но вообще-то коты на собак обычно не нападают. Они лишь могут очень жёстко отразить собачью агрессию. И они же иногда заводят тёплую дружбу с добродушными собаками. О дружбе двух котов слышать не приходилось...
ПушечкаОракул (91201) 7 лет назад
У меня два кота дружили. Гуляли вместе и как огня оба боялись огромного соседского кота.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) Интересно... Был уверен, что такое невозможно. Из кошачьих, кажется, только львы холостые и гепарды парами ходят и охотятся.
Стас РазныйУченик (77) 7 лет назад
Враньё. Райн понюхать подошёл, этот чёрт вдруг ощетинился и несколько ударов по морде когтистой лапой нанёс. Райн зарычал, за лапу цапнул. Мне уже позвонили, котика, тля, ещё 20 минут как увезли.
Трещина там у него, не перелом даже, но раз животное один фиг сейчас фиксировать лапку будут. В Ад всех сиамцев, дикие кошки, нельзя таких заводить.
Александр Мудрец (16142) без обид конечно, но как владелец нескольких травильных псов справляющихся с кабаном говорю тебе, лошара твой ротик)) если уж кусать надумал обидчика, то точно не за лапы нужно, а котяра герой, не побоялся соперника который его массивнее в 10раз
ИльмерИскусственный Интеллект (101802) 7 лет назад
Вот и у нас кот дружил с котом из соседнего дома, и вместе они отбивались от старого мощного кота.
И сейчас молодой кот живёт со старым кастратом как сын с отцом: в обнимку. но регулярно огребает от кастрата за борзость.
Анна МещалкинаУченик (113) 7 лет назад
Вообще-то ротвейлер не маленькая комнатная собачка. Это большая собака.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) Мне это ведомо. Я месяц кормил ротвейлера соседки, пока она лежала в больнице. Варил ему похлебки и подсовывал тазик с ней под забор. И каждый раз эта чёрная тварь, прежде чем приступить к трапезе, пыталась впиться клыками мне в руку. Через неделю после возвращения соседки он попытался уже вцепиться ей в горло, но промахнулся и повис на одежде. И она, наконец-то его усыпила. А ранее эта дура выпускала его без намордника и присмотра шляться по переулку...
фаня Мастер (1093) 7 лет назад
За глазами следи что бы не щюрил. Та же ситуация была с начала вроде норм потом глаз щюрить стал. Оказалось сечатка глаза повреждена вовремя заметили мог бы и без глаза остаться. Чертовы кошки.
Стас РазныйУченик (77) 7 лет назад
Спасибо, учту. Врятли, глаза первое что я смотрел.
я знаю кто победит его
Булат Бисембаев Ученик (155) 7 лет назад
такие случаи редкость, но бывало что загрызла кошка собаку, бешенная была очень
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Всякое бывало.))) А нечего свою псину к котику подпускать.
Евгений ЦамалаидзеМастер (2225) 7 лет назад
ИЛИ ГИПЁРД
Тимофей Мусин Гуру (2775) 7 лет назад
Научи ротвейлера правильно давить кошек)). А если серьезно - у них языки разные. К примеру, поднятая лапа у собаки - приглашение поиграть, у кошек - явная угроза. Виляние хвостом на собачьей мове - дружелюбие, у кошака - нервное возбуждение. Так что ротвейлер дружелюбно предложить сиамскому блохоносцу поиграть, ну а кошак прикинул, что его сейчас будут бить, ну и среагировал.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254230) 7 лет назад
Красава котэ
моя кошка друга затрепала ему 28 лет
объясните своему псу
что
нельзя обижать маленьких )

Ой, да
кошки не убивают
они
лишают зрения.
otsos_gorynych otsos_gorynych Знаток (313) 7 лет назад
Да, уж зверские это животные, а вот у меня было, гулял со своим амстафом, сука красивая такая, аж в 3 часа ночи, и первый раз отпустил, и ушел в другую сторону, слышу моя зая визжит не дуром, она у меня добрая со всеми играет, агрессию специально не воспитывал, в крови у них это, подбегаю я к ней, а в горло и голову ей вцепился амстаф кобель, я с перепугу схватил его за челюсти и вынул заю, он сидит и на меня смотрит про хозяина суку, который его притравил забыл, я уже хотел с подъема хозяину в челюсть, а он сука такая, сам ведь виноват, звонит в ментовку, это в 3 часа ночи. Так, что люди разные бывают...
лунПросветленный (29624) 7 лет назад
читал как как уголовник гулял с собакой и крикнул фас, когда рядом оказался мужик сделавший уголовнику замечание, ну собака кинулась, а мужик был каратист вооруженнный, он уложил собаку и уголовника и вызвал ментов!))
Александр Мудрец (16142) там была разборка между хозяином и этим "спортсменом-каратистом", уголовник травмат или боевой пистоль вытащил, а пес просто в стороне стоял когда его хозяина "наказывали"))
АлександрМудрец (16142) 7 лет назад
"схватил его за челюсти и вынул заю" ты разжал челюсти амстафу? ну ты терминатор конечно) и тебе на будущее, не хрен спускать собаку и уходить в другую сторону-это никогда добром не заканчивается
Kai Tang Ученик (105) 7 лет назад
Когда я был маленьким, у меня есть собака и кошка, и собака ела кошку
Вася Кент Знаток (385) 7 лет назад
кошки не убивают... еще как убивают
korol-yurik Мастер (1661) 7 лет назад
Заживёт "как на собаке"...
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
как на собаке заживет.
Анфиса Нетша Просветленный (37806) 7 лет назад
Говорят, что загнанная в угол кошка может превратиться в тигра.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Зарастёт-зарастёт... И котов к нему близко никогда не подпускай!