В России больше не продаётся Ксанакс?? Вы где-нибудь видели?

Дополнен

Может лучше Сероквель? У кого есть опыт?

Ксанакс нет, аналоги - да, но по строгому рецепту, ибо наркота официально даже.
Ближайший к ксанаксу - феназепам. Сероквель - это вообще из другой оперы

Алпразола́м (Ксанакс, Алзолам, Алпразолам, Золдак, Кассадан, Ксанакс ретард, Ламоз, Неурол, Фронтин, Хелекс ) - Правовой статус на территории РФ: Список III. "Список психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством РФ и международными договорами РФ". Добро пожаловать в ФСКН.

Кветиапи́н (Гедонин, Квентиакс, Кетиап, Кетилепт, Кутипин, Лаквель, Нантарид, Сероквель, Кветирон) - в свободной продаже

Xanax избавляет вас от жизни, а не стресса

Press F маленький пип

Ксан, алпр, Поggерживаеm посmояnnое nаличие на склаgе!
Воm_саp, ваe_бер, телеgа
8 9оо-
...._...._Ч9о-
...._...._...._...З6-
...._...._...._...._...._99
Y nас приобpесmи не сосmавиm труgа. Люgей mного поэmому жgаmь необхоgимосmи gолго nеm! Можnо оmправиmь почmой или траnспорmной коmпаnией на ваш выбор.