можно ли еще раз пойти служить в срочку? по контракту не хочу больше 5 лет служил по контракту хочу по призыву

bashir ozdoev Профи (807), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549798) 7 лет назад
Сынок, ты сам-то понял чего спросил? Или тебе в дурдоме скучно стало, что решил немного потроллить?
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 7 лет назад
ТРЕПЛО!! 2 дня назад спрашивал, как устроиться на службу по контракту..
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357640) 7 лет назад
ты можешь оформить сделку с кем-либо, получить пару лямов на руки и отслужить под чужой фамилией
Сергей Курбанов Оракул (99847) 7 лет назад
Можно. Быстро уезжайте в другую страну (к примеру Казахстан, Армения, Украина....) и сразу как получите гражданство вас и призовут.
Oleg NazarovМудрец (10581) 7 лет назад
Пока он получит гражданство, у него призывной возраст пройдет.
Сергей Курбанов Оракул (99847) Вы сам вопрос читали? Напомню его: можно ли еще раз пойти служить в срочку? А вдруг он в (если родной) Израиль поедет? Сразу гражданство и сразу призыв.