Как понять, что дионея погибла?

Виктория Ганжа Профи (603), закрыт 7 лет назад
Прочитала, что дионею (венерину мухоловку на зиму лучше поставить на подоконник и не поливать (максимум время от времени подливать воду). Растение совсем высохло. Как понять живо оно или нет?
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) 7 лет назад
Время от времени подливать воду - это и значит поливать вообще-то. ))
Если она ВЫСОХЛА - значит, естественно, погибла. Такие растения зимой сохранить очень трудно