Мой домашний паук в углу над занавеской стал сухим и развалился. Он болен? Подскажите, как вылечить?

Kommunist-odinochka None Просветленный (38209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Головнюк Гуру (4243) 7 лет назад
Вот эт проорал, аж соседи проснулись. Эх, спасибо
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96065) 7 лет назад
Помочись на него - мокрее станет.
Aaa Мыслитель (5433) 7 лет назад
А ты разве его не кормишь? Я для своих с лета мух припас.
Тимофей Мусин Гуру (2775) 7 лет назад
Прекрати кормить его Вискасом и Китекетом. У пауков от этой дешевой дряни аллергия. Купи ему нормальный дорогой патентованный корм "СуперАрахнид". Остерегайся китайских подделок. Потому что китайцы, суки такие, мух для паучьего корма обычным дерьмом откармливают, а нормальные фирмы используют для откорма мух только сертифицированное, экологически чистое дерьмище.