Что делать в САМП 250 фпс, а как буд-то фпс 30..

Ded Mazay Ученик (26), закрыт 7 лет назад
Вертикальная синкронизация выкл. фпс лимит 90...
Крч не знаю что за дич....
Лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
Поставь фпс лимит на 120 (или в два раза больше частоты обновления твоего монитора). Станет плавнее. А лучше вообще выключить ограничение
Остальные ответы
Eggist Egg Просветленный (23119) 7 лет назад
У тебя монитор такой бюджетный. Сейчас выпускают мониторы с частотой обновления (фпс) не выше 60-70. Максимум где-то 140, но и стоит такой от 300 зеленых.
Майкл ФарадейПросветленный (45414) 7 лет назад
Нифига) Я за $200 такой купил. 120 Гц и 1440p разрешение
V1RUS Просветленный (22631) 7 лет назад
У тебя не может быть при вертикальной синхронизации лимит FPS 90! Максимум 75.