Если я сейчас выйду на улицу, то какой у меня шанс познакомиться с девушкой?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 7 лет назад
Грузина встретишь он тебе впялит в сраку тупорылый педик
Mykhaylokulyk Kulyk Профи (867) 7 лет назад
Если подвыпивший и с баблом, то процентов восемьдесят что встретишь если не девочеку то педика, выпьешь ещё, сойдёт за девушку ВЫХОДИ
﷼ﭯﭻﮚ ﺹﺞﺖﺉ Профи (933) 7 лет назад
К сожалению, такой-же, как и в случае если не выйдешь на улицу.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 7 лет назад
больше, чем у неё познакомиться с вами - она просто не вспомнить может на утро.