Какие хорошие, старые игры вы знаете на пк? Напишите максимальное количество вариантов, чтобы было из чего выбирать.

Фара Мартыненко Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бздящий олень с блокнотом Знаток (399) 7 лет назад
Star Wars Dark Forces, Звери и парни (для этих игр MS-DOS эмулятор понадобится), Duke Nukem 3D, Wolfenstein Return to Castle, Дальнобойщики 2, Sub Command, Destroyer Command, Ил-2 Штурмовик, Star Wars Republic Commando, Star Wars Battlefront, Age Of Empires (I-II-III), The Movies, The Sims (2-3), Call of Duty (первые две можно пройти, классика), Battlefield (1942, Vietnam, 2, 2142), Anno 1404 (остальные не играл, но эта понравилась), GTA Vice City и San Andreas (никогда не любил, но как бы классика жанра), Ex Machina, STALKER, Heart of Iron (1-2-3-4), Farming Simulator, Crysis (играл ток в первый), Far Cry (играл ток во второй), Besiege, Spore, Castle Story, Minecraft, Kerbal Space Program... ну кароче перечислил все, во что так или иначе играл в более-менее хронологическом порядке. Пробуй.))
Остальные ответы
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Beyond good and evil,Omikron,Might and magic 6,7,8,9,Resident evil 2,3,Петька и Василий Иванович, Alone in the dark,American McGee's Alice,Kiss psycho circus,Little big adventure,Shadow of destiny,Dreamfall,Restricted area,Deus ex,Psychonauts,Duke nukem manhattan project,Blowout,Nocturne,Blair witch project,Shadowrun на эмуляторе Сеги с переводом.
Иван Иванович Гуру (3647) 7 лет назад
StarCraft broodwar, WarCraft 3, NFS underground, doom 2, duke nuken 3d, gta san andreas, квейк, call of dute- несколько версий было хороших, не помню точно как называются, сталкер
Нет Нет Мудрец (10510) 7 лет назад
Привет. Из старых игр, которые мне нравились, смотри какие есть. Герои меча и магии 3 (первая моя игра на домашнем компьютере. прекрасная игра. Советую именно 3 часть). Мне ещё понравилась Civilization 3, играл около года назад, но недолго, но всё же затягивает. Tropico 3 мне ещё понравилась, но пятая часть понравилась больше. Говорят, 4 получше, но я скачал и не играл. Многим нравится Morrowind. Это что - то похожее на Скайрим, но не совсем. Просто это одна серия, но морровинд - это третья часть, а скайрим - пятая. Age Of Empires может понравится. Diablo 2 тоже классная. От любителей этой игры часто слышу про игру Torchlight или как там пишется, но я не играл. Можешь попробовать. И ещё... Зайди часа через 4 и всё же выбери лучший ответ, необязательно мой. Неприятно как - то, когда ответ висит в незакрытом вопросе. Какие бы ещё игры посоветовать? Spore неплохая. Много в неё наиграл в своё время. Старые игры ты ищешь, так как новые комп не тянет? Тогда... Попробуй Dead Space. У него неплохая оптимизация, но в первой части обязательно отключи верт синхр (или наоборот включи. я не помню), а то прицел будет затормаживаться
Директор Сеновала Мудрец (10085) 7 лет назад
Fallout 2 лучшее что я играл, очень советую.
дим сол Просветленный (20525) 7 лет назад
В каждом жанре есть что-то здоровское, только вкусы у всех разные. Из старых. Age of empires Titans, tribies ventenge, risen1, mist 5, wolfilshtein 2009.