Будет ли беременность до лета? Ирина 28.06.1985

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Конечно, Арина Скрыпникова права.
У вас такой надёжный муж, хочет ребёночка давно, обследовались оба, спланировали.

Надейтесь и работайте в этом направлении и будет вам зачатие.
.
Остальные ответы
Арина Скрыпникова Знаток (342) 7 лет назад
Беременность будет! Крепко стоите на ногах, и во общем знаете, чего хотите. Это хорошо. Ребёнок родится желанный и здоровый.
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Мальчик или девочка?
Арина Скрыпникова Знаток (342) По картам- девочка. Но характер будет проявлять....
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
Будет радость Вам!)
вы меня знаете Знаток (352) 7 лет назад
у Вас будет ребёнок но не так скоро
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Скажите пожалуйста, ребёнок будет от этого мужчины? Тимур 22.02.1977??? Буду очень вам благодарна!