Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здравствуйте. уменя с карты сняли деньги и удрали .прощу вас помочь мне вернуть мои кровные деньги

Ismeli Ismayilov Ученик (93), закрыт 7 лет назад
эти toroption НВС брокер, маяк-про-2
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21807) 7 лет назад
Позвоните в банк, телефон указан на задней стороне карты и заблокируйте транзакции которые вы не совершали...
Иван Иванович Гуру (3647) 7 лет назад
Чем раньше свяжетесь с банком, тем лучше..
Владимир ШмайлоОракул (50138) 7 лет назад
с карты деньги сняли) всё)
Иван Иванович Гуру (3647) Последние свежие транзакции во многих банках можно отменить. Просто не понятно с вопроса, сняли через банкомат или со счета на счет онлайн