рассада взошла отлично как теперь удержать чтоб не попортилась

живу без вопросов Оракул (50291), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 7 лет назад
Сразу ставьте поближе к свету НЕ пересушить но и не заливать
Остальные ответы
korol-yurik Мастер (1661) 7 лет назад
Температура держи и что бы влажность не зашкаливала..
И всё будет ОК.
лидия Оракул (53205) 7 лет назад
главное чтоб не вытянулась досвечивать., не перелить, не засушить.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 7 лет назад
Во - первых если загущена проредить. Затем не заливать и доп . освещение - обязательно. Перцу, баклажану не менее 12 часов света, помидорам не менее - 14.
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 7 лет назад
Понизьте температуру после всходов....