кошка примеряет новые тапки дочери как купить маленького размера для нее

живу без вопросов Оракул (50293), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (127447) 7 лет назад
попробуйте уже связанные для котейки тапочки натереть "кошачьей мятой"
тогда они тоже будут привлекательны для кошки и она с удовольствием примеряет на себя
Источник: Доброго))
Остальные ответы
Изотова Галина Просветленный (35178) 7 лет назад
сшить или сязать...
Изотова ГалинаПросветленный (35178) 7 лет назад
связать....
живу без вопросов Оракул (50293) самое смешное вязала и шила им одежду скидывают а тапки покупные подойдет ляжет возле них обнимет одну лапу всунет и поднимает и миукает тихонько нравятся