Вы согласны с тем что тот кто проходит skyrim с читами просто не умеет нормально играть?

Ольга Баханович Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97182) 7 лет назад
Любой кто использует читы для лёгкого прохождения игры, просто слабак. Я называю их игровыми импотентами, или игровой немощь, игровой кострат.
Остальные ответы
Дора Дол Знаток (470) 7 лет назад
Ну ты и вспомнил, игра 2011 год, текстурки эры динозавров, ыыы ёпта бля.
MeO Просветленный (36099) 7 лет назад
Ну и фиг с ним. Я её купил несколько лет назад, а ещё даже не начинал.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42346) 7 лет назад
Только если на увеличение переносимого веса чит использовать
Алекс Барс Мыслитель (6069) 7 лет назад
В Скайриме читы не нужны. Исключение составляет грузоподъёмность. Можно играть и без этого чита, но лениво бегать два-три раза к одному и тому же данжу за выбитым лутом. А бросить трофеи жаба душит. :)
антон чарыков Ученик (204) 7 лет назад
Это сингл, если человек проходит игру с читами то это его выбор, он никому не мешает