Как изменить язык на русский в Need for Speed™ Most Wanted в Origin на русский?
Дополнен Дополнен
"На русский" второй раз написал случайно)
увы никак, акк ворован, и игра была куплена не в россии. поддержку можешь даже не пытаться теребить, пошлют, или вообще акк заберут и вернут владельцу. За сколько купил, 200р?
Бесплатно) 0
Если ты купил аккаунт а он привязан к другому региону то долби тех поддержку либо ищи руссфикатор.
В настройках наверное.. Его там уже кажись не продают, скачай с торрента и играйся.
Шифт и alt пробовал?
alt+f4 ггг)