Заявление о переводе на свою должность.

Lomion POL Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Закончился временный договор на время отпуска, я решил не продлевать договор на время декретного отпуска, так как работа меня не устраивает. Собственно проблема в том. что я, в отделе один, объем работ большой (инженер ПТО) кто знает тот поймет. Обучение всего неделя и то не все толком объяснили.
Я, написал заявление о переводе на свою должность, но Гл. Инженер подписал на 2й день и подписал возражаю. Ссылался он на то что, некого поставить (реорганизация) и останется дыра, а, я, затычка как бы!
Помешают ли мне такие возражения перевестись назад???
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
По Вашему требованию Вас обязаны перевести на прежнее место работы. Ваше заявление о таком переводе свидетельствует о Вашем нежелании продлять время перевода. Что за временный договор? Вас определяли на временную должность переводом или через увольнение?
Lomion POLУченик (134) 7 лет назад
Мне предложили на время отпуска, а потом декрета замещать девушку.
Я, думал там еще кто-то будет увы нет. Я один. Помогать или просто объяснять эту работу некому, поэтому поработав месяц я, решил вернуться на свою должность.
Меня временно перевели, + дополнение к моему договору. Он закончился 26го
Ягодка моя! Оракул (83631) Еще вчера Вас должны были по Вашей же просьбе перевести на прежнее место работы. Отказать в этом не имеют право. Ст. 72.2. ТК РФ.
Остальные ответы
Федор Кураев Мыслитель (7480) 7 лет назад
Читаю Ваш вопрос и тихо охреневаю.... Я в декабре потерял работу. Не по своей вине. По объективным причинам. Предприятие развалилось. Сейчас пытаюсь найти что-то подходящее и подобное Вашей должности. Инженер ПТО, Ведущий инженер и т. п.
Знаете, сколько резюме В ДЕНЬ, приходит работодателям на одну вакансию "Инженер ПТО", размещённую на работных сайтах, на зарплату 40-50тыс.? Угадайте....
БОЛЬШЕ 100!!!!
Я свои резюме размещаю и рассылаю с декабря. Ни одного приглашения и ни одного звонка!!!
Мой Вам совет.... НЕ ЗАЛУПАЙТЕСЬ.
Lomion POLУченик (134) 7 лет назад
Предприятие закроют, зарплата там 11200 руб!!! Меня и на своем месте все устраивает. Я, сам около года искал работу, после того как закрылась сеть магазинов, и не выплатила мне, и многим работникам зарплату! овчинка выделки не стоит!!!! Пахать за 11000 руб за четверых??? нафиг такую работу...