Подойдет ли процессор Intel Core 2 Quad Q9650 на материнскую плату G31M-ES2L

кэп Профи (705), на голосовании 8 лет назад
Подойдет ли Intel Core 2 Quad Q9650 на материнскую плату G31M-ES2L не нужно ли будет капатMся в биосе обновлять его bios AWARD
Голосование за лучший ответ
влад ерошов Оракул (51268) 8 лет назад
На старую офисную мамку пихать 4 ядерный проц с потреблением 95 вт и наверно с расчетом поиграться.
Заработать то заработает но есть шанс что погорит быстро
максим75 Гуру (2834) 8 лет назад
смотри на сайте производителя, если материнка старая то придется обновить биос