Как Вы понимаете - кто хороший, а кто плохой?

Алина Просветленный (28582), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749767) 7 лет назад
Да вот чувствую я как то.. сам не пойму
Остальные ответы
flzpz ЫФВФЦ Профи (689) 7 лет назад
Понятия субъективные
ÑĐ Искусственный Интеллект (921199) 7 лет назад
Моя семья хорошая. Все остальные плохие, пока не докажут обратное.
Антонина Ловальская Ученик (128) 7 лет назад
просто. хороший - это тот, кто адэкватно воспринимает то, что происходит в его жизни, пропускает через себя как хорошее, так и плохое, называя вещи своими именами. а плохой - это тот, кто например, не ценит и не пропускает через себя хорошее, у кого стёрта эта грань понимания добра и зла, кто хочет другим зла.
Таня ) Мастер (1485) 7 лет назад
Я когда смотрю на человека, то сразу почему-то вижу плохой он или хороший. И мнение это будет не ошибочным, так что мне норм)
Елена Искусственный Интеллект (289033) 7 лет назад
интуитивно, мне это всегда помогало, например на новой работе
Галина Бикиняева Гуру (3084) 7 лет назад
Нет только хороших и только плохих. В определенной ситуации любой человек может оказаться или лапочкой или дерьмом.
megdu*s Оракул (69220) 7 лет назад
всех просто перевожу в хорошие и не парюсь по этому поводу
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) 7 лет назад
Это иллюзорные понятия, с виду хороший человек (может вам нагадить) и наоборот.
" Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте. «Фауст»

Эта система намного сложнее, поскольку оба её компонента связаны настолько, что отличить и отделить их друг от друга практически невозможно.
Игорь Искусственный Интеллект (117957) 7 лет назад
Хорошо человеку - хороший человек. Плохо - плохой. Чего тут сложного?