Какое из великих открытий вы бы закрыли обратно?

Алина Просветленный (28582), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 7 лет назад
Америку.
Максим БабынинМыслитель (9619) 7 лет назад
А что тебе Америка далась?
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) Ничего.
Остальные ответы
Макс Шлюпкин Мыслитель (8174) 7 лет назад
ядерную цепную реакцию
РепеллентОракул (68911) 7 лет назад
А ты не думал, если бы не было ядерного оружия, то на Россию уже после 2 Мировой войны не один раз напали?
Макс Шлюпкин Мыслитель (8174) Два дурака что-то не поделят, а кирдык всем. Увольте.
ирина радость Искусственный Интеллект (178733) 7 лет назад
Изобретение атомной бомбы
РепеллентОракул (68911) 7 лет назад
Да вы что все в нее уперлись? Это наоборот грант мира во всем мире! Имеется ввиду в глобальном масштабе мировой войны. Благодаря ядерной бомбе на СССР и Россию после 2 Мировой войны не могут напасть.
ирина радость Искусственный Интеллект (178733) Гарант истинного мира - отсутствие бомбы... а ее присутствие - гарант ВЕЧНОЙ готовности ее запустить. Думайте... прежде, чем комментировать!
Алексей Большаков Мастер (2035) 7 лет назад
Ядерная цепная реакция - это вещь, и не надо тут ля-ля. То что Я бы хотел закрыть, то это табак и этиловый спирт.
РепеллентОракул (68911) 7 лет назад
Во ВО!! Народ почему то дальше своего носа не хочет видеть, а надо бы!! Ядерное оружие - это гарант мира во всем мире и оно спасает Россию от нападения в период от окончания Второй Мировой. Если бы его не было, то уже не один раз напали бы на нашу страну.
Алексей Большаков Мастер (2035) ))))
Дюльбер Мыслитель (8825) 7 лет назад
Водородная, ядерная бомба.
Василиса Премудрая Знаток (291) 7 лет назад
...нобелевская премия состоит из динамитных денег! Тот кто берёт - обрекает себя на смерть+
Максим Бабынин Мыслитель (9619) 7 лет назад
Офигеть Ревень, ну и страшный у тебя ник.
Предположу, что паровоз.
Этим бредом технической мысли заменить лошадку?
По мне хоть атомная бомба, только не паровоз.
s h Мудрец (11684) 7 лет назад
...и автомат Калашникова.
megdu*s Оракул (69161) 7 лет назад
не я открывал, не мне и закрывать
Репеллент Оракул (68911) 7 лет назад
Генно-модифицированные продукты!
meöw meöw^^Мудрец (15914) 7 лет назад
Советую вам книгу Александр Панчин - Сумма биотехнологии. Руководство по борьбе с мифами о генетической модификации растений, животных и людей.
Прочитав вы поймёте на сколько важна и полезна генетическая модификация.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106620) 7 лет назад
прям даже и не знаю ...
даже самые вредные открытия, хоть в чем то, да полезны, да и закрывать бесполезно,
я закрою, а кто то снова откроет.
meöw meöw^^ Мудрец (15914) 7 лет назад
Оставил бы всё как есть.
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Вот она!
Ну так.. я бы закрыл для начала бы все законы физики, все равно они не верные