Что в отношениях, жизни у этого человека?)) +

Галина Искусственный Интеллект (127490), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Профи (720) 7 лет назад
ништяяяяк... я тоже так один раз но только прямо об асфальт!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 7 лет назад
Просто ему не хватает фрикций в сексе и он это восполняет на батуте
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 7 лет назад
поскольку гифка была сделана по осени, рискну предположить, что пыльная одежда давно постирана, а герой наш уже давно прочихался.)
Саша Просветленный (20308) 7 лет назад
какой изобретательный романтик..))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144665) 7 лет назад
хотел руки на себя наложить, но не получилось)))
Чужой Мудрец (13395) 7 лет назад
Похоже бедняге совсем скучно, если таким способом адреналинчик вышибает ))))