Мост в Киеве рухнул. Радует то, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ не пострадали. До остальных пох...?

СерЁга Мастер (2005), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузин Просветленный (45756) 7 лет назад
если б не русские, мост не рухнул...
СерЁгаМастер (2005) 7 лет назад
Если б не русские, мост бы и не построили
Михаил Кузин Просветленный (45756) ... а главное, как рассчитали-то: памятники В. И. Ленину свалили - тут же развалилось всё...
Остальные ответы
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 7 лет назад
Зато памятник голодомору стоит и народ радует, а больше ничего и не нужно)))
СерЁгаМастер (2005) 7 лет назад
Читаю книгу про голодомор. Это пиZдец. Там столько выдумок про него... Что нормальному человеку будет смешно, как хохлы умеют придумывать себе всякие выдумки.
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) ! ,в это время и Польша, и Румыния голодала, наверное Сталин тоже их изводил))
Мадам д'Яга Высший разум (447761) 7 лет назад
не будем злорадствовать, мы не они, которые по каждому поводу зубы скалят
хотя это показатель
К к по Мудрец (16231) 7 лет назад
адрес моста
СерЁгаМастер (2005) 7 лет назад
Центр. Шулявский мост.
Сергей +++++++ Гуру (3127) 7 лет назад
У него подкосились копыта.