Как найти котёнка?

Аня Неред Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Котёнок - девочка, Британка. Со вчерашнего дня куда-то забралась, и не вылезает. Я уже везде посмотрела. Под ванной, под кроватью, в шкафах, на шкафах, и под шкафами. За диван/под диван она бы никак не залезла (мы не видели, как она туда залезала, и этот вариант исключаем.) Котёнку почти 5 месяцев. Звали - не отзывается. Шебуршали всякими игрушками - тоже не вылезает. Приманивали едой - не выходит. Как найти котёнка?
Дополнен 7 лет назад
Окна все открытые, но москитная сетка стоит. Вылезти тоже никуда не могла.
Лучший ответ
Анастасия Кононенко Знаток (395) 7 лет назад
включите в компе напишите звук кошек, и включите на свою как мяукают кошки он выйти, я всегда так делаю, тоже долго не могла найти включила выйти сразу же
Остальные ответы
мария ерохина Мудрец (13042) 7 лет назад
Может в ящике где закрыли? Наш любит закапываться в постельном белье
Аня НередУченик (91) 7 лет назад
Нет, мы давно ящиками не пользуемся, да и к тому же, она маленькая, и не может сама открыть их
мария ерохина Мудрец (13042) Мы просто иногда оставляем открытыми выдвижные ящики и он обязательно забереться туда -будь там или белье или бумаги и орем зовем -тишина и когда он чувствует что *перебрал*вылезает довольный такой видя как мы радуемся НаШ старый ему 7 лет
Елена Мыслитель (6457) 7 лет назад
Как долго вы не можете найти котёнка?
Аня НередУченик (91) 7 лет назад
Со вчерашнего вечера найти не можем (
Елена Мыслитель (6457) Это плохо, попробуйте накапать на блюдечко валерианку. Мог он выйти за двери? у наших соседей незаметно котёнок выбежал и забился у меня под диван, я только вечером его обнаружила. Если его точно в доме нет, повести объявление
елена Искусственный Интеллект (142826) 7 лет назад
может из дома вышла когда дверь открыли?
Аня НередУченик (91) 7 лет назад
Мы из дома давно не выходили
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 7 лет назад
А вы вообще уверены, что котенок дома? Бывает, что некоторые не замечают кошек у двери и те выбегают. Если бы он был дома, то точно вылез бы. Есть то захотел бы
Аня НередУченик (91) 7 лет назад
Мы из дома не выходили давно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) Столько времени он бы не смог сидеть