Производит ли сейчас Sony игра на ps1? Я имею в виду не разрабативает игры, а имено производит сами диски

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SAJ SA Ученик (201) 7 лет назад
Уже нет прошли уже многие годы ps1 забросили
Остальные ответы
Lier XXX Ученик (174) 7 лет назад
Давным давно перестали.
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
мда сони долбанутые
Были бы долбанутыми, если бы выпускали что-то на давным давно устаревшую консоль.
Lier XXXУченик (174) 7 лет назад
Да нет просто это прогресс. Ни одна игра что они сейчас разрабатывают просто не пойдет на 1.
ростислав гончар Мастер (1534) Пс 1 могла би потянуть первую Kilzone, да там бы била очень дряная графика и много лагов, но она би могла ее потянуть, но к сожалению сони долбанутие (
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262626) 7 лет назад
Вполне возможно - картриджи еще производят.
Федотов Толяс Ученик (175) 7 лет назад
митино радиорынок там есть все