Вы зарабатывали деньги на капче?

Аня Мечникова Мастер (2454), закрыт 7 лет назад
Получается просто вводите капчи и Вам за одну дают пару копеек. Если Вы зарабатывали, то сколько примерно получали за месяц? И реально ли это? Не лохотрон?
Заранее спасибо)))
Лучший ответ
Загадочник Просветленный (34737) 7 лет назад
копейки за день за год может рублей 500
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42028) 7 лет назад
Я себя не на помойке нашел, чтобы за копейки страдать фигней.
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
Это деньги не зарабатываются, а тратятся.

Неквалифицированная работа (для которой не надо ничему специально учиться и которую может делать любой желающий) тут оплачивается так мало, что имеет смысл только для детишек меньше 14 лет, на мороженое заработать и почувствовать себя взрослыми.
А взрослый понимает, что он на свет, интернет и амортизацию компа потратит больше, чем там заработает. Поэтому просто не включать комп и то выгоднее.
belova Знаток (260) 7 лет назад
Если есть странички в соц сетях?? Попробуй заработать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ставишь лайки, делаешь репосты, вступаешь в группы. Никаких денег платить не надо. Справится любой пользователь. Минимальная выплата 25руб наберается за день! В месяц можно подзаработать 10$, уделяя проекту всего 20мин в день!