как будут развиваться отношения

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Уважаемые. Добрый день.
посмотрите как будут развиваться отношениями с задуманным человеком.
почему от него нет известия.
Наталья 27.02.1989
Лучший ответ
Остальные ответы
вы меня знаете Знаток (352) 7 лет назад
Там ещё долго глухо будет
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Почему?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Отношения очень сложные. Разногласия, ссоры, наличие соперницы…
Источник: таро
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Будет продолжение?
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Медленно но верно.. у него сейчас сложный период жизни, все образуется
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Развиваться не будут. Это не Ваш вариант.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Совсем не будет ничего?
sofia Chernaya Мудрец (15692) Несудьбоносно.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Он не понимает чего вы хотите. Стоит себе спокойно, ничего не делает ни плохого ни хорошего, а вам все мало-вот так с его точки зрения выглядит ситуация-вы придираетесь
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Что мне с этим делать?
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Он для отношений как вы говорите ни шага не делает
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Для ответа надо узнать у него дату рождения и спрашивать здесь только о совместимости по сонлцу, а все остальные отношения строить в паре и индивидуально.