Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К весне готовы? Семена закупили? Прорастили? Высадили на рассаду?! Ведь, сексом жив не будешь... )))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570902), закрыт 7 лет назад
Любовь, приходит и уходит!
А, кушать хочется всегда!
Доброго всем, кого не видел!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Хлебушек с маслицем Мудрец (15002) 7 лет назад
Усе своим чередом идёть, рассада греется под солнышком на подоконнике. Снег ещё на улице.
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Это не мое, я сезона рыбалки жду, уже почти готов.
Lado Оракул (81219) 7 лет назад
да и семенами с рассадой сыт не будешь.... некуда садить
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 7 лет назад
Нафига. рассада копейки стоит. да и рано у нас.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178409) 7 лет назад
Чот надаела мне рассада и овощи, в этом году буду мясо выращивать)
skrat Искусственный Интеллект (458046) 7 лет назад
спасибо я наработалась на даче
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Ой, нет. Этим делом у меня родители на даче занимаются, у меня нет времени.
Но помогаю со всякими дачными заботами им.
Приветик!)
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570902) 7 лет назад
Приветик, Солнышкко!!! )))
Йож Просветленный (20864) 7 лет назад
куда рассаду садить в снег што ли вон розу на окно посадила у ней уже почка....
юю Искусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
У нас до мая снег лежит...))
Приветик))