Почему, когда я один на работе, то все более менее спокойно?

IRON_MAIDEN Мудрец (10023), закрыт 7 лет назад
Тфу тфу тфу тук тук тук.
Я сижу в кабинете всего лишь с одним сотрудником. Когда он сидит, то телефон разрывается, в кабинет постоянно кто-то приходит. Когда я один, то повезет, если один человек зайдет или позвонит.
Лучший ответ
Savser Мастер (1346) 7 лет назад
Так радоваться нужно.
Остальные ответы
Загадочник Просветленный (34736) 7 лет назад
он притягивает общество и людей
IRON_MAIDENМудрец (10023) 7 лет назад
или он более опытный, а от меня толку ноль
Tu Искусственный Интеллект (123048) 7 лет назад
Потому что Вы делаете скучную работу, которая, как вы и сам писали -никому особенно не нужна. Видимо. он исполняет более важные функции, или человек более общительный, карьеру строит, растет. а не просто в кабинете бумажки перебирать хочет
IRON_MAIDENМудрец (10023) 7 лет назад
выше должности, чем у него уже нет.
Tu Искусственный Интеллект (123048) и при этом ему надо делит с кабинет с кем-то?)