Кот третий день ничего не ест, вялый, со рта слюна капает (( Что это?

Егор Егоров Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Яременко Мудрец (17253) 7 лет назад
Кишечник забит. К врачу надо. Клизмы, антибиотики. Было такое не так давно
Остальные ответы
Marina Marina Ученик (137) 7 лет назад
Возможно отравление или вирус. Для котов обезвоживание очень опасно, нужно везти в ветврачу
Анастасия Кононенко Знаток (395) 7 лет назад
вирус, у меня такая-же хрень, вчера возили к врачу, сказали уколы делать срочно сегодня опять поедем
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130335) 7 лет назад
а может зубы болят или что то в пасти застряло ..
осмотрите пасть для начала !
Если сами ничего не найдёте, то к врачу...
ирина жиганова Мастер (1301) 7 лет назад
Отравление или стоматит.