Как перевести деньги из Франции в Россию с карты на карту MasterCard

Елена Андронова Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
FrisOn Знаток (379) 7 лет назад
По номеру карты
Елена АндроноваУченик (148) 7 лет назад
А точнее ))'
FrisOn Знаток (379) Если у банка отправителя есть онлайн сервис - вопрос знания французского, из терминала этого банка в любой стране, сходить к ним в офис, воспользоваться терминалом другого банка (с комиссией) - куча вариантов. Зайдите на оф. сайт банка, а дальше логикой...
Максим Котенко Гуру (2660) 7 лет назад
Очень просто, через любой сервис электронных переводов, сейчас этого добра тьма-тьмущая)
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
самое правильное---банковским переводом, со счета на счет
Ксения Шатохина Профи (566) 6 лет назад
Попробовали бы Moneyto. У них много пунктов выплаты в России, так что забрать деньги не проблема. А отправить можно онлайн с сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]