Прошу глянуть отношение мужчины... Планы, намерения? Александр (05,01,86) Мари (14/08/70)

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Александру много что мешает, но постарается сделать все ваши планы на него реальностью. Как бы только другая женщина не помешала ему сделать предложение.
Остальные ответы
Я rik-tarolog1@mail.ru Знаток (391) 7 лет назад
Повешенный обычно трактуют как замкнутый круг проблем, как кризис во взаимоотношениях, нежелание одного из партнеров жертвовать чем-то ради другого. Помимо этого, Повешенный может означать длительное одиночество, когда человек никак не может найти себе пару, а также тщетность попыток восстановить былую теплоту и гармонию в отношениях.
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
Мужчина рад с вами проводить время, но у него присутствуют внутренние страхи,
и нет четкой позиции в отношении вас, душевные терзания у него.
Андрей ЗоринМастер (1108) 7 лет назад
М 18/07/1983. Ж 2/05/1984 сможете сказать
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
пара, но между вами лежит множество затруднений и препятствий, мешающих спокойной жизни. Затруднения достаточно серьёзные — уйдёт немало времени и стараний, чтобы всё исправить. Однако, ситуация поправима несмотря на всю её непростоту.
настя силаЗнаток (289) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста на мой вопрос . Спасибо )
https://touch.otvet.mail.ru/question/198565371
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
В планах у мужчины пока личная жизнь занимает последнее место.. и так будет вплоть до осени
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Без фото это невозможно.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Отношения мужчины к Мари улучшатся в конце весны этого года.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Нужно либо стратегию менять, либо мужчину
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Александр не готов к встречам, отношениям
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
У него никаких планов по отношению женщины нет.
А вы с ним не общаетесь давно и поэтому не разговариваете с ним ?

Вообще, отношения поддерживаются словесно, но вы чужие люди, вероятно, поэтому не в курсе.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
В настоящем все как-будто немного успокоилось, появилась ясность в будущем и перспективы у обоих.
У мужчины в планах и мыслях-ничего не менять. Не был готов, не готов сейчас, не будет готов и в будущем.