Медведев учителя идите в бизес а пошто не на кладбище

сергей весерман Мыслитель (6643), закрыт 7 лет назад
Капитализм при среднегодовых температурах ниже нуля капитализм невозможен наука
Лучший ответ
Igor Gosudarev Оракул (62542) 7 лет назад
Имелось ввиду не "идите в бизныссь", а идите на... ну и во всем также.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 7 лет назад
нежизнеспособность мядуведки была очевидна с ево рождения... но советская медицина выходила доходягу... :)))
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169168) 7 лет назад
А пошто не вспомнить Хакамаду с ее собиранием ягод и грибов. Антиресно, как она моста избежала?
Igor GosudarevОракул (62542) 7 лет назад
Собирание ягод и прочих грибов скоро обложат налогами
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169168) ну так ведь скоро, не сейчас
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 7 лет назад
Это он сказал преподам экономических вузов. И был прав.)