Сколько стоит заменить лазер xbox 360 в Киеве?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DrDevice Мастер (1357) 7 лет назад
привод поменяйте сразу это быстрее и дещевле

в Киеве о других вещях думать надо купите бронерованый xbox 360
John G. Wild Оракул (97235) 7 лет назад
Может проще новый сейчас купить?
1 1 Ученик (217) 7 лет назад
Это легко делается бесплатно (ну почти бесплатно) вручную используя две крестовых отвертки и прямые руки.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) 7 лет назад
Не забываем, что заменить привод на непрошитой приставке не получится, так как в прошивке жестко прописан серийный номер привода
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
А он прошит лт 3
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) в новый нужно будет также прошить LT3.0 со спуффленным серийным номером от старого - будет работать