Является ли кинолог военнослужащим?

Виктория Горох Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195548) 7 лет назад
Погоны и в полиции есть. А вот военнослужащих там нет. В общем, это от ведомства зависит и звания -- если звание воинское, то является. Если специальное, то нет.
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) 7 лет назад
Военнобязанные они все. А остальное зависит от того, где трудиться.
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) 7 лет назад
Если состоите на воинской службе, то ваша воинская должность - кинолог.
лика Оракул (87036) 7 лет назад
кинолог -это профессия, а военнослужащий - это принадлежность к воинским частям и воинское звание.