Стоит ли идти учиться на менеджера-экономиста? Насколько востребована эта профессия? Легко ли работу найти?

Я просто просто простой парень Ученик (12), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274833) 8 лет назад
Экономистов и юристов сейчас, как собак нерезанных. Поэтому они и работу не могут найти. Иди учиться на инженера. Инженеров не хватает, они нарасхват, хорошую зарплату получают.
Остальные ответы
Nick Оракул (84450) 8 лет назад
нужна волоХатая ручечка...
Agatakristi Искусственный Интеллект (124068) 8 лет назад
Ты подумай сначала, есть ли у тебя способности к этим профессиям.