У вас бывает неприятное состояние неосознанности, словно вы в страшном сне?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Как вы это переживаете?
Меня это вызывает крайний дискомфорт.
Лучший ответ
Остальные ответы
вы меня знаете Знаток (352) 7 лет назад
Это бесы. Обычно читаю псалом 90
Кристина Котова Ученик (172) 7 лет назад
У меня иногда бывает только неосознанность, события будто я во сне. Просто раньше один раз на карусели меня сильно раскрутили и после этого иногда такое бывает :D
На несколько секунд/минут я будто забываю кто я, кто все эти люди, что я тут делаю.... А через некоторое время снова осознанность возврашается
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 7 лет назад
в страшном сне нет, а вот дежавю выводит из колеи осознанности)
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Да просто концертирую внимание на чем то интересном
Мария Царева Ученик (123) 7 лет назад
В первые минуты пробуждения. Это все от злых мыслей.
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
Нужно более детальное описание.. Тут от банальных медицинских проявлений до более глубоких изменений
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Снов страшных не боюсь, поэтому такого состояния не бывает в принципе.